вторник, 21 января 2014 г.

Выставка "Hello Teddy 2013"....

с 5 по 8 декабря 2013 года мы с Людой Гончаровой и Леной Гончаровой снова были на Тишинке в качестве участников V Международной выставки "Hello Teddy 2013".
Только в этом году мы взяли стенд подальше от входа и поменьше площадью, были в желтом секторе напротив лестницы на второй этаж, где материалы.
Вот что нам досталось на монтаж и что из этого вышло




В пятницу к нам на стенд приезжали самые почетные посетители - наши с Людой вторые половинки с детками, Мирк и Мира так вкусно чмокали яблоками в карамели, жалко не сфоткала Любомира за этим процессом.
Очень здорово было провести эти дни в общении с Женей Красновой и ее мужем Игорем. Я теперь все хожу рассказываю, что да да, именно этот мужчина шьет очаровательных малюсеньких мишек и заек - многие даже не верили на выставке. У Мирсена теперь живет очаровательный заяц, спасибо вам ребята огромное - Мир редко когда относится к игрушкам с такой любовью и трепетом.
Очень приятно было познакомиться с Леной Федоряк из Харькова, у нее потрясающие живые зверюшки, сваляные из шерсти. А с этим котиком хочется обниматься и обниматься.

Все дни прошли в позитивном общении и как в другом мире - волшебства и сказки. Пообщались со многими мастерами, очень приятно было что к нам специально приезжали посетители, которые нас читают или с которыми дружим в инете - спасибо всем огромное за позитив и подарки.

2 комментария:

  1. Ксюша, такой красивый стенд у вас получился. С лампой очень уютно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюшик вспоминаю эти дни с улыбаюсь, как было здорово) Спасибо!

    ОтветитьУдалить